1

Тема: XFX R9 280x

Здравствуйте. Видеокарта нормально работает но периодически грузит чип на 100% и дико трмозит после перезагрузки норм какое то время. в чем может быть проблема?

2

Re: XFX R9 280x

Возможно проблема в майнер-вирусе на вашем ПК. Попробуйте на чистой ОС протестировать видеокарту.

3

Re: XFX R9 280x

1servicecore пишет:

Возможно проблема в майнер-вирусе на вашем ПК. Попробуйте на чистой ОС протестировать видеокарту.

Карта проверялась на чистой винде вирус исключен. Видюха походу с майнинга возможен ли глюк биоса? Биос не дуал сколько раз шился не знаю.