1 (14.12.2018 12:12:28 отредактировано Mask)

Тема: 1060 3g Palit Dual

Помогите советом, примерно 9 мес. назад когда вышли новые драйвера для видеокарточки и попытке их установить,после перезагрузки винда выдала ошибку и заблокировала драйвер,код ошибки 43,Ну откатился на прежнюю версию - 391,35, ну вот прошло порядочко кол-во времени,я так и сидел на     391,35, сегодня решил попробовать обновиться,так как батлфилд 5 не хотел запускаться на старых драйверах, скачал последнюю версию     417,35 и опять ошибка 43 после перезагрузки, перепробовал все драйвера начиная от 391,35 по 417,35, так же все выдали ошибку, но драйвера 391,35 и ранней версии устанавливаются, и сегодня заметил сразу после установки начинают артифачить,но после перезагрузки работают стабильно.

гарантия ещё есть от Розетки но это дело такое сервис там не айс отсылать им не хочу.Карте почти 2 года сильно в игры не гонялась не перегревалась всегда в чистом и хороши вентеллируемом корпусе, винду переустанавливал.

2

Re: 1060 3g Palit Dual

Все же, я советую обратиться в Розетку. Т.к. карта имеет проблему и самостоятельно ее не решить, скорее всего.

3

Re: 1060 3g Palit Dual

Посмотрел осталось 6 дней гарантии минус выходные минус доставка,минус пока заберут с почты так они и отмарозятся,был у меня не притный опыт с ними. К вам можно ее отправить ?

4

Re: 1060 3g Palit Dual

Mask пишет:

Помогите советом, примерно 9 мес. назад когда вышли новые драйвера для видеокарточки и попытке их установить,после перезагрузки винда выдала ошибку и заблокировала драйвер,код ошибки 43,Ну откатился на прежнюю версию - 391,35, ну вот прошло порядочко кол-во времени,я так и сидел на     391,35, сегодня решил попробовать обновиться,так как батлфилд 5 не хотел запускаться на старых драйверах, скачал последнюю версию     417,35 и опять ошибка 43 после перезагрузки, перепробовал все драйвера начиная от 391,35 по 417,35, так же все выдали ошибку, но драйвера 391,35 и ранней версии устанавливаются, и сегодня заметил сразу после установки начинают артифачить,но после перезагрузки работают стабильно.

гарантия ещё есть от Розетки но это дело такое сервис там не айс отсылать им не хочу.Карте почти 2 года сильно в игры не гонялась не перегревалась всегда в чистом и хороши вентеллируемом корпусе, винду переустанавливал.

Посмотрите программой GPU-Z нет ли надписи FAKE, популярные магазины не брезгуют торговать поддельными карточками из китая)).

1F648 1F649 1F64A

5

Re: 1060 3g Palit Dual

romanpaws77 пишет:
Mask пишет:

Помогите советом, примерно 9 мес. назад когда вышли новые драйвера для видеокарточки и попытке их установить,после перезагрузки винда выдала ошибку и заблокировала драйвер,код ошибки 43,Ну откатился на прежнюю версию - 391,35, ну вот прошло порядочко кол-во времени,я так и сидел на     391,35, сегодня решил попробовать обновиться,так как батлфилд 5 не хотел запускаться на старых драйверах, скачал последнюю версию     417,35 и опять ошибка 43 после перезагрузки, перепробовал все драйвера начиная от 391,35 по 417,35, так же все выдали ошибку, но драйвера 391,35 и ранней версии устанавливаются, и сегодня заметил сразу после установки начинают артифачить,но после перезагрузки работают стабильно.

гарантия ещё есть от Розетки но это дело такое сервис там не айс отсылать им не хочу.Карте почти 2 года сильно в игры не гонялась не перегревалась всегда в чистом и хороши вентеллируемом корпусе, винду переустанавливал.

Посмотрите программой GPU-Z нет ли надписи FAKE, популярные магазины не брезгуют торговать поддельными карточками из китая)).

Нет все норм