Тема: 1060 3g Palit Dual
Помогите советом, примерно 9 мес. назад когда вышли новые драйвера для видеокарточки и попытке их установить,после перезагрузки винда выдала ошибку и заблокировала драйвер,код ошибки 43,Ну откатился на прежнюю версию - 391,35, ну вот прошло порядочко кол-во времени,я так и сидел на 391,35, сегодня решил попробовать обновиться,так как батлфилд 5 не хотел запускаться на старых драйверах, скачал последнюю версию 417,35 и опять ошибка 43 после перезагрузки, перепробовал все драйвера начиная от 391,35 по 417,35, так же все выдали ошибку, но драйвера 391,35 и ранней версии устанавливаются, и сегодня заметил сразу после установки начинают артифачить,но после перезагрузки работают стабильно.
гарантия ещё есть от Розетки но это дело такое сервис там не айс отсылать им не хочу.Карте почти 2 года сильно в игры не гонялась не перегревалась всегда в чистом и хороши вентеллируемом корпусе, винду переустанавливал.