Тема: Gtx 1060 6 gb asus dual снес что-то на плате чипа помогите
Добрый вечер. Пришло лето и моя 1060 стала немножко горячеть,а точнее 75+ . Подумал почистить. Радиатор настолько прикипел к чипу что пришлось нагреть феном чтобы отвалился. Под ним были горы засохшей термопасты по бокам и на кристале. Отчистил все счёткой до блеска со спиртиком и увидел что нет одного возможно резистора вокрук чипа,они там по кругу напаяны. Карта стала вести себя странно, при большой нагрузке сбрасывает частоту приходится резать паверлимит до 60 процентов, тогда работает нормально но производительность упала. Помогите что это была за деталь , так как на картинках она есть=(.
Спасибо.