Тема: gtx 1050 2 gb palit storm x
https://ibb.co/GcZLzkh собственно сама карта. (без доп питания)
карта не запускается, черный экран бп в защиту не уходит.
сопротивление гпу - 1.2 Ом
по линии PCi порядок.
на мосфетах(4503NH) перед дроселями падение напряжения между гейтом и сорсом порядка 760 на всех 4 мосфетах.
на мосфетах(SM4377) стоящий левее мосфетов(4503NH) падение напряжения между гейтом и сорсом тоже порядка 760-770 на обоих мосфетах.
по линии 12В с разъема PCI-e на дрэйн мосфетов (4503NH) падение напряжения порядка 450, а вот падение напряжения уже для мосфетов (SM4377)соответственно нет.
мосфеты (4503NH) между дрейном и сорсом звонятся на короткую, падения напряжения нет (как я понимаю этого не должно быть?)
при этом на мосфетах (SM4377) между дрейном и сорсом падение напряжения имеется. порядка 800.
в какую сторону копать дальше?