1servicecore пишет:На этих картах в 50% случаев причиной неисправности является графических процессор. Целый он или нет, мы можем сказать только после полной диагностики. По Вашим замерам сложно что-то понять. кроме того что КЗ по 12В на карте нет, хотя кто-то вам сказал что там КЗ.
Признаться честно, я не знаю кто это.
Я бы Вам порекомендовал отдать карту на диагностику-ремонт по месту проживания, т.к. доставка до нас это долго и дорого.
Это человек с ютуба, тоже занимается ремонтом видеокарт. Я носил в СПБ к мастеру, он сказал, что это вообще межслойное КЗ по 12В линии, он типа подключал к лаборатнику и карта грелась в этом месте.Но, сказал, что у него лаборатник на 5А и типа греется еле-еле не найти точное место. Разместил эти данные на vlab, там вообще сказали, что это бред и карта вероятнее всего живая...типа нужно снимать ключи и искать где КЗ. Этот терабит(который с ютуба) вообще сказал, что чип мертв 100% и пямять тоже...
Во всем Питере не найти мастера, кто мог бы посмотреть..уже устал искать.
https://ibb.co/iTeV7z - то место где греется карта