Тема: windforce 780 ti
Ребят, приветствую!
Купил карту б/у 780 ti windforce.
Если вставить разъем доп. питания в крайний 8-пиновый разъем, то блок питания уходит в защиту и не стартует.
На этом разъеме кз по 12 V, на другом нет.
Сопротивл. PCI-E = 172 Ом
Сопротивл. по питанию GPU = 17 Ом
Сопротивл. видеопамяти = 100 Ом
Сопротивл. по линии 5 V = 682 Ом
DrMos-ы TDA21220, на одном из них вижу маленькую шишку, надпись почти не читается, т.е. он явно приказал долго жить 

и ещё странная "сопля" на каких-то двух ножках.
Хотел было прозвонить остальные мосфеты, нашел Datasheet, но чего-то затупил с расположением выводов.
Вроде они должны идти по часовой стрелке, но метка на плате стоит в нижнем ряду слева,
а в этом случае получается, что надо считать от левого нижнего контакта против часовой стрелки или как?
Ну и вообще, какие прогнозы, получится ли поднять карту с такими показателями, что я уже успел намерить?
