Тема: Zotac 1070 amp extreme питание памяти
Доброго времени суток, карта пришла покрыта равномерным слоем флюса, со следами жуткой пайки. В цепи питания памяти сопротивление стремилось к нолю(около 0.1ома) почистив флюс и заглянув под микросхемы памяти увидел слипшиеся шары. Демонтировал все 8 чипов памяти, сопротивление по этой линии поднялось до 21ома. При первом подключении карта не выдавала изображения, но определилась как gtx1070 gp104. Микросхемы памяти 6TA47 D9TCB Микрон
Вопрос #1 не слишком ли низкое сопротивление контроллера памяти?
Вопрос #2 можно у вас купить микросхемы памяти? (Предполагаю что родные могли перегреть)